Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!
onload Rambler's Top100

НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕХ! » Спорт » новости футбола


новости футбола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сборная России поможет пострадавшим от теракта в московском метро

Генеральный директор РФС Александр Тукманов заявил сегодня, что часть средств, которая будет получена союзом за товарищеские матчи в Японии, будет передана в фонд помощи пострадавшим от теракта в московском метро.
"То, что сегодня произошло – ужасно. Мы все находимся под впечатлением этой трагедии. Футболисты выражают соболезнования родным и близким пострадавших в сегодняшнем теракте", - отметил Тукманов.
Напомним, что в 8:45 минут в туннеле между станциями замоскворецкой линии московского метрополитена "Павелецкой" и "Автозаводской" был взорван вагон поезда, следовавшего в центр города. По разным данным, число жертв теракта составло от 30 до 50 человек.

Россия. Алексидзе заключил контракт с "Ростовом"

Вчера 25-летний нападающий сборной Грузии (2 гола в 17 играх) Рати Алексидзе заключил контракт с "Ростовом". В свое время этот форвард три сезона провел в "Челси", выступая преимущественно за молодежный состав, а за первую команду сыграл лишь 3 матча. В 2002 году Алексидзе вернулся в тбилисское "Динамо", с которым недавно завоевал Кубок Содружества, забив в финале победный гол в ворота латвийского "Сконто".

Италия. "Интер" начал переговоры с Трабелси

"Интер" начал переговоры с агентами игрока сборной Туниса Хатема Трабелси. Как сообщает Tribalfootball, 26-летнего защитника, у которого летом заканчивается контракт с "Аяксом", хотели бы видеть в своих рядах лондонские "Челси" и "Арсенал".

Германия. Лусиу собирается перейти в "Челси"

    Защитник леверкузенского "Байера" Лусиу подтвердил факт получения предложения от лондонского "Челси".
  "Предложение "Челси" было наиболее конкретным и заманчивым из всех полуенных мною за последнее время. Думаю, что переезд в Лондон не будет проблематичным, ведь там не намного холоднее, чем в Леверкузене", - заявил Лусиу.

Италия. "Милан" интересуется Тьяго Моттой

     Сразу несколько итальянских клубов наблюдает за ситуацией с продлением контракта полузащитника "Барселоны" Тьяго Мотты. Молодой бразилец заключил устную договоренность с каталонским клубом еще в ноябре, но контракт пока так и не был подписан.
     Появление в составе испанцев Эдгара Давидса увеличило шансы "Ювентуса", "Интера", "Милана" и "Лацио" заполучить в свой состав Мотту.

0

2

:banned: Неплохо :banned:

0

3

Англия. Чех подписал контракт с "Челси"

    Как сообщают чешские СМИ, голкипер французского "Ренна" и сборной Чехии Петер Чех в пятницу подписал контракт с лондонским "Челси".
    Контракт сроком на 5 лет начнет действовать после чемпионата Европы в Потругалии - с середины июля нынешнего года.

Крылья Советов» подписали контракт с Катаньей

Нападающий испанской «Сельты» Катанья в этом сезоне будет выступать за самарские «Крылья Советов». В субботу все формальности перехода были улажены, и футболист поставил свою подпись под контрактом.
     «Я очень рад тому, что переговоры наконец-то завершились успехом, и хочу выразить особую благодарность за помощь в заключении и оформлении сделки Николаю Писареву, Александру Мостовому и генеральному директору РФПЛ Татевосу Суринову. В результате наша команда приобрела высококлассного футболиста, который, я надеюсь, поможет «Крыльям Советов» в решении стоящих перед ними задач. Я прекрасно понимаю, насколько трудно будет Катанье адаптироваться к российским условиям, но надеюсь, что и его одноклубники, и работники клуба, и самарские болельщики сделают все возможное, чтобы он сумел как можно быстрее и полнее продемонстрировать свой футбольный талант и войти в число лучших бомбардиров российского чемпионата. Кстати, в его необычной манере праздновать забитые мячи, которыми, я надеюсь, он не раз порадует наших болельщиков, можно увидеть не только краба, но и крылья», - сказал президент «Крыльев Советов» Герман Ткаченко на официальном сайте клуба.
     Кроме покупки Катаньи, в самарской команде ожидаются еще несколько изменений. Вместе с основным составом на сбор в Испанию не полетели Петр Немов, Виталий Булыга, Берни Райт, Часфе Нсофва и Рожериу Гаушу. Скорее всего, они будут отданы в аренду другим клубам.

Англия. Кеньон хотел бы видеть Бекхэма в "Челси"

      Новый исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон, работавший ранее в "Манчестер Юнайтед" заявил, что хотел бы видеть в составе "Челси" бывшего лидера "красных дьяволов" Дэвида Бекхэма.
     "Бекхэм из разряда тех футболистов, которых хотел бы заполучить любой клуб в мире. Правда, я не думаю, что в его планы входит возвращение в Англию. Его переход в мадридский "Реал" был хорошо спланирован. Все его поступки продуманы и Бекхэм переезжал в Мадрид для того, чтобы сделать карьеру на "Сантьяго Бернабеу", а не возвращаться спустя год или два", - заявил Кеньон.

Англия. МЮ не оставляет надежды заполучить Хоакина

"Манчестер Юнайтед" продолжает предпринимать попытки заполучить восходящую звезду испанского футбола Хоакина. Летом прошлого чемпион Англии был близок к покупке полузащитника "Бетиса", однако трансфер не состоялся и Хоакин подписал новый 7-летний контракт со своим клубом. Несмотря на это, "Манчестер Юнайтед" продолжает интересоваться Хоакином. Об этом сообщил отец футболиста Аурелио Санчес, являющийся также его агентом.

Россия. Диас заключил контракт с "Сатурном"

"Сатурн" заключил контракт с парагвайским защитником Диасом, хорошо зарекомендовавшим себя в ходе турецкого сбора, сообщил тренер подмосковного клуба Александр Тарханов. Молодой футболист пополнил внушительную латиноамериканскую колонию черно-синих и стал первым представителем своей страны в России. В то же время штаб "Сатурна" решил отказаться от заключения контрактов с находившимися на просмотре литовцем Кучисом и бразильцем Флавиу Соузой.

Россия. Евсиков в ближайшее время присоединится к "Локомотиву"

22-летний защитник Денис Евсиков, ставший в прошлом сезоне чемпионом России в составе ЦСКА, в ближайшее время присоединится к "Локомотиву". Клубы достигли соответствующей договоренности, и футболист уже завтра может вылететь на сбор в Германию в составе новой команды.

Россия. Смирнов подписал контракте "Аланией"

          23-летний полузащитник Дмитрий Смирнов, в прошлом году выступавший за "Спартак" и "Черноморец", подписал контракте "Аланией". Вчера футболист улетел в ОАЭ, где владикавказский клуб проводит предсезонный сбор.
        - Рад, что наконец-то определился с командой, где буду выступать в следующем году, - сказал Смирнов. - Для продолжения карьеры искал прежде всего клуб премьер-лиги. На предложение "Алании" откликнулся без долгих раздумий, поскольку очень привлекает перспектива поработать с таким известным специалистом, как Ролан Курбис.

Россия. "Алания" просматривает бывшего дублёра Оливера Кана

С "Аланией" на сборе в ОАЭ работает 33-летний немецкий вратарь Свен Шойер, который одиннадцать сезонов был резервным голкипером "Баварии". За это время он формально трижды становился чемпионом Германии, выигрывал Кубок страны и Кубок УЕФА-95/96, в общей сложности сыграл 4 матча в Лиге чемпионов и входил в заявку на знаменитый финал турнира в мае 1999 года в Барселоне, где мюнхенцы уступили трофей "МЮ" на последних секундах. После ухода летом 99-го из "Баварии" Шойер играл за "Саарбрюккен", английский "Кристал Пэлас", турецкий "Аданаспор", австрийский ГАК, а первый круг сезона-03/04 провел в клубе второй бундеслиги "Оснабрюк".

Россия. Тедеев пока не знает, продолжит ли он работу в "Алании"

         Бывший главный тренер "Алании" Бахва Тедеев пока не знает, продолжит ли он работу в клубе.
         В интервью владикавказскому спортивному еженедельнику "Спорт Иристона" Бахва Тедеев заявил, что конкретных предложений о дальнейшем сотрудничестве пока ему не поступало. Новое руководство ФК "Алания" ранее отмечало, что Тедеев в любом случае войдет в новый тренерский штаб.
          Однако, по словам самого Тедеева, его мнением о том, кем он себя видит при новом наставнике Ролане Курбисе, еще никто не поинтересовался. Кроме того, перед ним остаются определенные финансовые обязательства по прошлому сезону, и только после их полного выполнения 34-летний специалист готов вести речь о своем статусе в клубе.
        — "Алания" — для меня команда не чужая, в ней я провел всю свою сознательную футбольную жизнь, и ее судьба мне не безразлична. Я готов обсуждать предложения руководства клуба, которое должно определиться с моим статусом. Курбис тоже должен определиться, нужен ли я ему в качестве помощника. У меня сложилось такое мнение, что скорее нет, чем да, — заключил Бахва Отарович.

Италия. Слухи о переходе Роналдо в "Интер" растут как снежный ком

        В итальянских средствах массовой информации все чаще появляются слухи о возможном переходе Роналдо в "Интер". Бразилец никогда не скрывал, что уходит из "Интера" только из-за разногласий с Эктором Купером. Однако после ухода аргентинца в Италии постоянно пишут о возвращении чемпиона мира.
         Некоторые газеты, в очередной раз опубликовали сообщения, что Роналдо наверняка вернется, особенно если из клуба уйдет Кристиан Вьери.
         Однако заинтересованные в переходе лица отвергают такую возможность.
         О будущем своего подопечного поведал агент игрока Родригу Пайва:
        "На данный момент Роналдо сконцентрирован на игре в "Реале". Он желает завершить сезон чем-то особенным, и только после этого подумает о своем будущем. "Челси" или "Интер"? Не стоит говорить об этом, ведь контракт с "Реалом" у него до 2006 года".
        Со своей стороны Альберто Дзаккерони также опроверг такую возможность.
       "Глупо сейчас говорить об этом, трансферное окно уже закрылось. Даже если бы оно было открытым, мы бы искали защитника. А сейчас мы не желаем говорить о будущем, время подумать о настоящем. Мы сконцентрированы на нашей игре и победах в данный конкретный момент", - сказал наставник "Интера".

0

4

Ого-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

5

че-т я про Евсикова не слышала...спасибо за инфу)))))
кстати,а кто за какую команду болеет?

0

6

Я патриот поэтому Черноморец-Чемпион!

0

7

понятно

0

8

ARSENAL   ARSENAL

0


Вы здесь » НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕХ! » Спорт » новости футбола