Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой форум!
onload Rambler's Top100

НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕ,ХВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак....кто же,эти эмо,которыми хотят стать все подростки от 14 до 16 лет?
Эмо зародились в середине 80 в городе Вашингтон,округ Колумбия. Очень быстро из простого музыкального стиля, это течение переформировалось в субкультуру
Узнать эмо легко. Если вы видите человека подведёнными глазами и с накрашенными ногтями, чёлка которого настолько огромна,что ей можно подтирать улицы-это эмо. Если этот человек(кстати,разницу между полами у эмо видно крайне редко) одет в чёрно-розовую одежду,у него полно значков везде,где их можно прилепить-это эмо...Если он к тому же и плачет,притом плачет всё время и по любому поводу-это 100% ЭМО!

0

2

;)  :)

0

3

Новое понятие в мире моды - стиль эмо, распространенный сегодня среди молодежи, в частности, российской.
Вот некоторые атрибуты внешнего вида эмо-персонажа.
Первое – это эмо-прическа. Здесь уместны выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы. Они должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лица. Сзади прическа должна быть слегка взлохмачена. Для эмо-боя актуальны бакенбарды и очки в толстой чёрной оправе. Эмо-одежда эио тяжёлые слаксы - брюки, обычно очень плотные и короткие. Также подойдут штаны из полиэстера.
Верх украсят тонкие кофты очень маленького размера с верхним рядом пуговиц и воротником или майки детского размера со случайными лозунгами на них или со спортивными номерами на спине. Тесные жакеты и свитера с V-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой. Еще один яркий атрибут – шарф, желательно ярких расцветок, или сочетающий два цвета, например черный и розовый. Куртки работников автозаправочной станции - эта "фишка" получила в последние годы широкое распространение. Для эмо стиля подходят всевозможные нашивки и значки, бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей. Эмо-макияж напоминает популярный готический стиль – подведенные черным карандашом глаза, причем подойдет он и для парней, и для девушек

0

4

Молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все, что знают непосвященные о субкультуре эмо, ставшей популярной последние несколько лет в России. Что такое эмо? Кто такие эмо на самом деле?
Общество отнеслось к новоявленному течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой. Впрочем, представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть отверженными – в их духе.
Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия – от слова «эмоциональный».
Однако спустя некоторое время представления об эмо существенно поменялись. Изучая многочисленные сайты о современных представителя этой культуры, в огромном количестве появляющиеся на просторах Интернета, создается впечатление, что это просто стиль поведения и самовыражения для подростков.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её - все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять, что вы видите перед собой настоящего эмо.

0

5

:big_boss:

0

6

Эх нечем занятся людям, хотя дипрессивная музыка нормальная вещь

0

7

это смотря какая именно..

0

8

Ну и какая!

0

9

нет,ну смотря в каком смысле депрессвная...

0

10

А-а-а!

0

Похожие темы